Форум гимназии №2 города Балашихи

Объявление

Администрация приносит свои извинения за то, что на днях нашим модератором был забанен IP адрес одного человека, вскоре после чего у этого модератора сломался компьютер (кара небесная, не иначе (: ). В результате этого половина Зари не могла зайти на форум в течение где-то двух дней. Проблемы исправлены, постинг можно продолжать :D Извиняюсь за нерасторопность, узнал об этом только сегодня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии №2 города Балашихи » Кино » Поклонникам сериалов


Поклонникам сериалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот здесь предлагаю писать свои мнения о сериалах, которые смотрим. Делимся мнениями, творчеством, обсуждаем, спорим ну и.... так далее. =)

0

2

Смотрю сразу несколько сериалов, причём все иностранные, ибо у нас хороших сериалов нет...
Вот собсна список и моё ИМХО о них:

1)Prison Break (Побег, Побег из Тюрьмы)
Сюжет сего творения вообще очень гениальный...  Главный герой, Майкл Скофилд, пытается спасти своего осужденного брата за убийство брата будущего президента Америки, которого он не совершал. Соответственно Майкл садиться в одну и туже тюрьму, что и его брат, чтобы его оттуда вытащить... Вроде бы простой сюжет, но как он прописан на самом деле, предстоит узнать, тока посмотрев по крайней мере первый сезон, притом самый лучший из всех 3-х... Я вот уже 3 сезон смотрю, и до сих пор авторы буквально держат зрителя перед экранами TV и Компов...

2)Heroes (Герои)
Ну про этот сериал говорить много и не надо: люди со сверхспособностями, яд, их убивающий, безумный злодей, добрый глав. герой, и достаточно запутанный сюжет, вот собсна что из себя представляет этот сериал... Хотя, многим может показаться, что он слишком банальный (ни в коем случае не прислушивайтесь к таким людям (ИМХО)), сюжет написан и подан и умеренных дозах, и как это обычно бывает, прерывается на самом интересном месте... Вроде бы стандартная картина, как это бывает, но само собой всё не настолько просто насколько может показаться на первый взгляд...

3) Jericho (Иерихон)
В моем сериалонометре (да бывает и такие) занимает второе место, сразу за Побегом... Постапокалиптическая Америка, все крупные города уничтожены, остались только мелкие поселения, да мелкие городишки, одним из которых и является Иерихон... По всей Америке орудуют вооружённые до зубов вандалы, которые грабят и убивают за бензин, еду, и боеприпасы... Отсутствуюет единая гос. власть... Америка разделена на кучу независимых районов, и Иерхиному с своими жителями предстоит нелёгкая борьба за выживание, ведь скоро может случится так, что городок пойдет против другого городка, брат против брата, друг против друга, и будут задействованы далеко не простые ружья, а кое-что по-серьёзнее... Мне очень понравился этот сериал, несмотря на то, что он быстро кончился, может больше не будет продолжения выживания... Сюжет очень интригующий...

4) LOST (Остаться в живых)
Собсна наверно нет нуждый объяснять что есть сеё творение... Все знают его героев, его мир... Сериал из разряда "Must See" (с)

З.Ы. Надеюсь все осили стоко букаф...

0

3

Осилила, да еще и как! Т.е. с легкостью! Если повезет, может быть продолжу смотреть "Prison Break" !  :D

0

4

Ну смотрю много чего. Prison Break, Heroes, Lost, Jericho, House M.D.

Лучший, безусловно, "Побег". Щикарный сюжет, неожиданные повороты и т.п. =) Действительно мощно. Потом Lost идёт. Увы, к 3-му сезону он сбавил обороты, хотя раньше был почти гениальным. Правда, конец 3-го сезона даёт мощный заряд вперёд. Думаю, 4-й будет очень крут. Потом идут для меня "Герои". Очень дорогой сериал, способен не на шутку удивить сюжетом. Середина первого сезона - шедевр. Второй слабенький, хотя вот 7-я серия очень крута. Потом для меня идёт "Иерихон": великолепная завязка, классное начало и конец и гнилая, скучная середина =( Сериал здорово выигрывает засчёт сеттинга - ядерная война и всё такое.

Ну и особняком стоит House M.D. Я не ставлю его в ряд с другими сериалами, так как тут совсем другой случай, единой сюжетной линии нету. Вообще сериал другого характера. Однако, при этом всё равно просто великолепный и один из любимейших. Юмор, случаи - всё на высоте. Ну и Хью Лори невероятно крут, да. В общем, однозначный must watch. Небанальный, местами смешной ,местами грустный сериал с мощным актёрским составом и гениальными сценаристами :)

0

5

Ы! Хаус крут, это точно =)  =)

0

6

Определённо, смотрю уже 2-ой сезон и всё больше фанатею от Хауса

0

7

Герои нормально, только когда 3 сезон будет?(

0

8

22 сентября, кажется

0


Вы здесь » Форум гимназии №2 города Балашихи » Кино » Поклонникам сериалов