Форум гимназии №2 города Балашихи

Объявление

Администрация приносит свои извинения за то, что на днях нашим модератором был забанен IP адрес одного человека, вскоре после чего у этого модератора сломался компьютер (кара небесная, не иначе (: ). В результате этого половина Зари не могла зайти на форум в течение где-то двух дней. Проблемы исправлены, постинг можно продолжать :D Извиняюсь за нерасторопность, узнал об этом только сегодня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии №2 города Балашихи » Предложения & Пожелания » Жалобы по работе администрации


Жалобы по работе администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.....Вы что творите???? Я понимаю банить людей за темы типа "Гредя" и т.п. в разделе Учителя, но епт банить в беседке не позволительно для нормального форума.Вы,модераторы,посмотрите на форум зарянет во флейм.Там можно писать,что хочешь, и никто тебя не ограничивает.А то что в беседке придумывают какое-то ограничение это бред.Вообщем серьезно подумайте над этим модеры.

Отредактировано Imperator (2007-10-15 21:18:03)

0

2

Imperator написал(а):

.....Вы что творите???? Я понимаю банить людей за темы типа "Гредя" и т.п. в разделе Учителя, но епт банить в беседке не позволительно для нормального форума.Вы,модераторы,посмотрите на форум зарянет во флейм.Там можно писать,что хочешь, и никто тебя не ограничивает.А то что в беседке придумывают какое-то ограничение это бред.Вообщем серьезно подумайте над этим модеры.

молодец вступился за бэка!!!!!!!!!!

0

3

простите меня канешно, но я вот что хотел узнать. я зарегестрировался и не успел даж слова написать, как меня тут же забанили. что это за хамство такое по отношению к посетителям?!

0

4

Grammaton Kleric написал(а):

Тема типа "почему Администраторы и Модераторы долбоепы", пормальна?

Эту тему я создал после неадекватных,по моему мнению,действию с вашей стороны:
1)Это закрытие тем(Зачем закрыли тему про корриду?Она ж вродь никому не мешала.....)
2)Изменение подписей пользователей(в о многих случаях без причины,опять же  мое ИМХО)
3)Собсно бан пользователя БыкБуль,который написал только одно сообщение,в котором не было ни мата,ни оскорблений в вашу сторону....он просто сказал "привет".....

Imperator написал(а):

.....Вы что творите???? Я понимаю банить людей за темы типа "Гредя" и т.п. в разделе Учителя, но епт банить в беседке не позволительно для нормального форума.Вы,модераторы,посмотрите на форум зарянет во флейм.Там можно писать,что хочешь, и никто тебя не ограничивает.А то что в беседке придумывают какое-то ограничение это бред.Вообщем серьезно подумайте над этим модеры.

+1,нельзя за разговоры в беседке банить(ну опять же это только мое мнение),ну можно банить разве что за темы,которые оскорблют модеров итп..... (что вы собсно и сделали)

З.Ы:Я не понимаю по какому принципы вы отбираете какие сообщения оставлять,а какие удалять.....

Imperator написал(а):

Максим Назаренко мухаххаха

вот,допустим это сообщение вы оставили,а мои,да и не только мои,сообщения "по теме" вы удалили.....

Отредактировано Бэk (2007-10-16 14:02:44)

0

5

подписываюсь под каждым словом бэка!разбаньте ваще народ,ну что вам стоит.Мата больше не будет,но закрывать безобидные темы непрально!Будьте благоразумнее)А то смотрите,сколько в ваш адрес критики!прислушайтесь к народу,к пользователям!
P.S:привет бэку и вахтангу;)

0

6

На счет разбана нуна говорить с Гризли, но тему "Гредя" он решил создать, но в разумных приделах.

0

7

как это не банил меня никто? я был БЫКБУЛЕМ! я написал в какой-то теме "привет. я вернулся" и меня тут же забанили!

0

8

забаньте плиз скромнягу, а то он достал - хрень несёт

0

9

Уверен, что меня сейчас забанят или мой коммент удалят, но, как человек работающий в цивильной сети ИнфоЛайн и администрирующий один из их сервов, не могу высказать свое "фи" по поводу модераторов...
1) за собой не следят (нарушение правил по поводу мата четко видно даже в этой теме!)
2) беседка для того и беседка, чтоб говорить о чем и о ком угодно в свободной форме! Там модератор нужен только для того...что б просто был, ибо может пригодится...
и это я еще мало написал....

В общем получается, что тут модер это царь и бог, а все пользователи - недочеловеки... такие, как бы точно сказать... такие олухи чтоли... И вообще, модераторов назначает не админ (и как мне нашептали по знакомству...), а модератора назначают пользователи путем голосования...

0

10

Чо вы паритесь? Все баны были проконтролированы мной, просто так никто не был забанен. У меня есть большой опыт работы модератором на форуме, популярность одного раздела которого превышает популярность этого форума в разы. А у меня таких разделов там два. Простите, когда создаётся тема "Зелёный чай" и там пишется откровенный бред абсолютно не по теме - её только под ключ пускать. Когда пользователи ведут себя абсолютно неадекватно и не реагируют на замечания - это ненормально.

А то что в беседке придумывают какое-то ограничение это бред.

Мне виднее, д0.

Вы,модераторы,посмотрите на форум зарянет во флейм.

Я лучше посмотрю на форум крупного издательства gameland, где как раз "Курилку" я и модерирую. Более того, в голосовании на лучшего модератора держу 1 место.

а модератора назначают пользователи путем голосования...

Умер нафик! В мемориз!

В общем так, люди. Если кому-то что-то не нравится - не работайте на публику, что вы сейчас и делаете, собственно. Для жалоб существует моя личка, отвечаю ВСЕГДА. Принимайте правила, придерживайтесь их и всё будет ОК. Иначе - баны.

0

11

За угрозы вам ничего хорошего не будет. Я предупредил, не зажирайтесь.

0

12

Когда учетелей заставите зарегиться?

0


Вы здесь » Форум гимназии №2 города Балашихи » Предложения & Пожелания » Жалобы по работе администрации